Телефоны: 8(8512) 52-27-56
Астраханский филиал Саратовской государственной Юридической Академии


Студент СГЮА стал победителем регионального этапа III Всероссийской Олимпиады для студентов по истории российского предпринимательства

Информация с сайта: http://www.astrdeloros.ru/index.php/2010-12-08-16-41-37/529-iii----

В последний день февраля в Астраханской области прошел региональный этап III Всероссийской Олимпиады для студентов по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие 140 студентов пяти ведущих ВУЗов и пяти ССУЗов Астраханской области.

Третий год Астраханское региональное отделение «Деловая Россия» организует на территории области мероприятия, посвященные истории государства Российского, истории меценатства и предпринимательства. Интерес к этой теме у студентов, школьников и преподавателей неизменно растет. Об этом говорит и рост числа участников, которых в этом году практически вдвое больше, чем в предыдущем, и рост количества учебных заведений, принявших участие в Олимпиаде.

Отрадно отметить, что студенты, участвующие в предыдущие годы в мероприятиях Всероссийского проекта «История российского предпринимательства», и в этом году стали участниками Олимпиады.

Конкурсная комиссия Олимпиады, после плодотворной работы Жюри, в которое вошли преподаватели высшей квалификации, уже в день проведения Олимпиады определила победителя и призеров. 

Рады сообщить, что победителем, занявшим 1 место стал студент 4 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии – Ядыкин Роман, кстати, лидер Общественного движения «Молодежь Губернии».

Второе место, совсем немного отстав по баллам от лидера, занял Мухин Максим – студент 3 курса факультета Бизнеса и экономики Астраханского государственного университета, руководитель Агентства студенческих коммуникаций «Кампус».

Третье место поделили студенты 3 курса Астраханского государственного архитектурно – строительного университета Кинжуваева Сакинат и Холодова Татьяна.

Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами и ценными призами, а все участники получат сертификаты.

Все новости